Traslados con conductor en Rosario · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Rosario con el precio a la vista
Rosario organiza traslados con reserva previa en Rosario (Argentina). Eliges origen y destino, ves el importe en ARS y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en ARS, sin sorpresas al llegar
- 37 destinos de Rosario con su página
- Helipuerto Sanitario "Grupo Oroño" (HGO)desde 18,00 ARS6 min
- Helipuerto Sanitario "Grupo Oroño" (HGO)desde 18,00 ARS4 min
- Helipuerto sanatorio Parquedesde 18,00 ARS4 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Rosario, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Rosario y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
37
destinos en Rosario
18,00 ARS
el trayecto más económico
6 min
Helipuerto Sanitario "Grupo Oroño" (HGO) → PELLEGRINI y CORRIENTES
Precios por trayecto
Precios orientativos en Rosario, en ARS. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Helipuerto Sanitario "Grupo Oroño" (HGO) → PELLEGRINI y CORRIENTES2.8 km · 6 min18,00 ARSdesde
- Helipuerto Sanitario "Grupo Oroño" (HGO) → Terminal de Ómnibus Mariano Moreno1.8 km · 4 min18,00 ARSdesde
- Helipuerto sanatorio Parque → Estación Rosario Norte1.9 km · 4 min18,00 ARSdesde
- Helipuerto Sanitario "Grupo Oroño" (HGO) → Estación Rosario Norte1.9 km · 4 min18,00 ARSdesde
- Helipuerto sanatorio Parque → PELLEGRINI y CORRIENTES2.7 km · 6 min18,00 ARSdesde
- Helipuerto sanatorio Parque → Terminal de Ómnibus Mariano Moreno1.8 km · 4 min18,00 ARSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Helipuerto Sanitario "Grupo Oroño" (HGO) → PELLEGRINI y CORRIENTES | 2.8 km | 6 min | 18,00 ARS | Ver detalle |
| Helipuerto Sanitario "Grupo Oroño" (HGO) → Terminal de Ómnibus Mariano Moreno | 1.8 km | 4 min | 18,00 ARS | Ver detalle |
| Helipuerto sanatorio Parque → Estación Rosario Norte | 1.9 km | 4 min | 18,00 ARS | Ver detalle |
| Helipuerto Sanitario "Grupo Oroño" (HGO) → Estación Rosario Norte | 1.9 km | 4 min | 18,00 ARS | Ver detalle |
| Helipuerto sanatorio Parque → PELLEGRINI y CORRIENTES | 2.7 km | 6 min | 18,00 ARS | Ver detalle |
| Helipuerto sanatorio Parque → Terminal de Ómnibus Mariano Moreno | 1.8 km | 4 min | 18,00 ARS | Ver detalle |
Dentro de Rosario
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Rosario, con el mismo precio cerrado.
- Helipuerto Sanitario "Grupo Oroño" (HGO) → Terminal De Omnibus Rosario2.6 km · 5 min18,00 ARSdesde
- Helipuerto sanatorio Parque → Ariston Hotel0.8 km · 2 min18,00 ARSdesde
- Helipuerto Sanitario "Grupo Oroño" (HGO) → Ariston Hotel0.8 km · 2 min18,00 ARSdesde
- Helipuerto Sanitario "Grupo Oroño" (HGO) → Holiday Inn Express1.3 km · 3 min18,00 ARSdesde
- Helipuerto Sanitario "Grupo Oroño" (HGO) → Holiday Inn Rosario1.2 km · 2 min18,00 ARSdesde
- Helipuerto Sanitario "Grupo Oroño" (HGO) → Hospital del Centenario1.6 km · 3 min18,00 ARSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Helipuerto Sanitario "Grupo Oroño" (HGO) → Terminal De Omnibus Rosario | 2.6 km | 5 min | 18,00 ARS | Ver detalle |
| Helipuerto sanatorio Parque → Ariston Hotel | 0.8 km | 2 min | 18,00 ARS | Ver detalle |
| Helipuerto Sanitario "Grupo Oroño" (HGO) → Ariston Hotel | 0.8 km | 2 min | 18,00 ARS | Ver detalle |
| Helipuerto Sanitario "Grupo Oroño" (HGO) → Holiday Inn Express | 1.3 km | 3 min | 18,00 ARS | Ver detalle |
| Helipuerto Sanitario "Grupo Oroño" (HGO) → Holiday Inn Rosario | 1.2 km | 2 min | 18,00 ARS | Ver detalle |
| Helipuerto Sanitario "Grupo Oroño" (HGO) → Hospital del Centenario | 1.6 km | 3 min | 18,00 ARS | Ver detalle |
A dónde llevamos en Rosario
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Estación Rosario Norte
desde 18,00 ARSEstación
Av. del Valle 2750, S2003ERD Rosario, Santa Fe
Ver precios y reservar →PELLEGRINI y CORRIENTES
desde 18,00 ARSEstación
S2000 Rosario, Santa Fe, Argentina
Ver precios y reservar →Terminal de Ómnibus Mariano Moreno
desde 18,00 ARSEstación
Cafferata 702, S2002MBN Rosario, Santa Fe
Ver precios y reservar →Hospital del Centenario
desde 18,00 ARSHospital
Urquiza 3101, S2002KDT Santa Fe
Ver precios y reservar →Hospital Escuela Eva Perón
desde 31,76 ARSHospital
EDD, Av. San Martín 1645, S2152 Granadero Baigorria, Santa Fe
Ver precios y reservar →Hospital Español de Rosario
desde 19,93 ARSHospital
Mitre 3151, S2001 Rosario, Santa Fe
Ver precios y reservar →Hospital Italiano Rosario
desde 18,95 ARSHospital
ODA, Virasoro 1249, S2001ODR Rosario, Santa Fe
Ver precios y reservar →Hospital Privado de Rosario (HPR) | Grupo Gamma
desde 18,00 ARSHospital
Pres. Roca 2440, S2000GAP Rosario, Santa Fe
Ver precios y reservar →Hospital Provincial de Rosario
desde 18,00 ARSHospital
Leandro N. Alem 1450, S2000BZL Rosario, Santa Fe
Ver precios y reservar →Sanatorio Británico
desde 18,00 ARSHospital
Paraguay 40, S2000 Rosario, Santa Fe
Ver precios y reservar →Sanatorio Parque
desde 18,00 ARSHospital
Blvd. Oroño 860, S2000 Rosario, Santa Fe
Ver precios y reservar →Ariston Hotel
desde 18,00 ARSHotel
Córdoba 2554, S2000KZH Rosario, Santa Fe
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Rosario?
En Rosario y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Rosario
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en ARS antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en RosarioConducir con Rosario en Rosario
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Rosario?
El importe en ARS sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Rosario?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Rosario?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Rosario, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche